Женский пол определенно слабый


Изображение

Женский пол определенно слабый. И слабый он не из-за физических данных. Женщины слабы перед своими страхами и стереотипами, перед правилами. И самое ужасное то, что почти каждая девушка, каждая особь женского пола задрав горло орет про свои затоптанные права,про то, что в обществе на девушек должны смотреть так же, как и на парней, про то, что силы и права должны быть одинаковы. Но никогда среднестатистическая женщина не обобщает. Уточняю:

Приведу очень простой пример. Многие девушки думают, что парень сидящий в общественном транспорте обязан им уступать свое место, хотя вы заплатили одинаковую сумму за проезд. А обычно, та же девушка горло дерет, мол «нельзя делить людей на женский и мужской, главное то , что мы все люди траляля «. Ну а, что теперь? Почему парень должен уступать тебе место на которое вы имеете одинаковые права? Не будет же он делать это только потому что ты девушка.

Приведу еще один пример:

Среднестатистическая девушка не напишет парню первая, даже если ( извиняюсь за выражение) сохнет по нему. Потому что, она слабая перед страхом быть отвергнутой, перед страхом потерять свою гордость, или того хуже, она слаба перед стереотипами. Ей страшно сделать первый шаг. А в обычное время её любимая тема, это борьба за одинаковые права.

А теперь последний пример и самое главное распространенный особенно в нашей любимой стране:

Среднестатистическая девушка, никогда, слышите никогда не попросит, того кого любит, с кем хочет делить свою жизнь и т.д и т.п стать её мужем. Ей проще ныть, лить слезы по ночам, ожидая когда же парень додумается, решится. Ей даже в голову не придет альтернативный вариант , кроме как, делать незаметные знаки и и тому подобные дебильные вещи.

Почему бы самой не попросить? Если ты так хочешь, что уже готова обзывать парня самыми последними словами, только потому что он не готов, или не хочет, или не решается. В конце концов нельзя же делить людей на женщин и мужчин, как ты часто говоришь. 🙂
Может он так же, как и ты слаб перед своими страхами, может боится быть отвергнутым, заметь, так же как и ты. Он же тоже обыкновенный человек.
Поэтому, relax.. Требуйте то, что сами в силе сделать. У мужского пола так же, как и у вас есть гордость и прочие НЕДОСТАТКИ. И в этом случае вы одинаково эгоистичны.

Детали

Человек, который пытается стать человеком.

Tagged with: , , , ,
Опубликовано в Azərbaycan ( Азербайджан ), Cızmaqaralar ( Записи), Qarışıq (Разные)
3 comments on “Женский пол определенно слабый
  1. Hello friend,

    Engineers will soon conduct a crucial test of a futuristic technology championed by entrepreneur http://autoecoledelaubepine.com/srepsils/financex.php?e6e7

    Best Wishes, Lloyd Wheatley

  2. Hello friend,

    We’ve had an amazing summer adventure this year and I wanted to share some photos with you, here, take a look http://www.jade-ism.com./hotx.php?5756

    Sent from my iPhone, Luke Cheek

  3. Greetings!

    I’ve tried some new experimental methods of treatment, it really helped me. Read more about that here http://bit.do/dEuwf

    Yours truly, Dawn Hyatt

Оставьте комментарий